Автомобильные светодиодные лампы

Автомобильные светодиодные лампы, предназначенные для установки в автомобиль. В качестве источника света у них выступает не нить накаливания, а светодиоды - полупроводниковые кристаллы, которые излучает свечение при пропускании через него электроэнергии.

Мы являемся официальными представителями фирмы DLed в Свердловской области и предлагаем вам продукцию этой замечательной компании, в частности, диодные автолампы, которые отличаются исключительным качеством, долгим сроком службы, простотой монтажа и широким разнообразием.

По некоторым показателям эта новинка в области автосвета существенно опережает обычные лампы накаливания:

- их продолжительность служения значительно больше, что означает, что вам придется гораздо реже производить замену;

- низкое энергопотребление не принесет большой нагрузки на генератор и, как следствие, уменьшится расход топлива и выброс вредных веществ в атмосферу. Использование освещения на светодиодах положительно скажется на аккумуляторе, что обеспечит более легкий запуск двигателя;

- высокая яркость и ровный, направленный световой поток будут обеспечены даже при скачках напряжения в бортовой электросети;

- устойчивость к ударам и вибрациям диодных автоламп при сравнении с аналогами выше в разы. Неровности дорог никак не повлияют на их работу.

- время включения до полной мощности у диодов меньше, они разгораются намного быстрее, чем галоген. Установив LED-лампы в стоп-сигналы вашего транспортного средства, вы повысите безопасность свою и окружающих.

Благодаря богатому ассортименту можно подобрать альтернативу штатному освещению не только в фары авто, но и в приборную панель и фонари салона, оригинально оформив его при помощи различной цветовой гаммы.

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • Ангельские глазки в Перми

    Ангельские глазки  в Перми

    Появлению на свет нового вида габаритных огней под названием «ангельские глазки» мир обязан конструкторам компании BMW. Отражатели, которые светятся благодаря расположенным в них кольцам, разрабатывались из расчета украсить ими эти породистые чудеса немецкого автопрома. Украшенный «ангельскими глазками» автомобиль приобретал необычный и привлекательный вид. Сегодня многие автомобильные производители переняли опыт своих коллег из BMW. «Ангельские глазки» - это уже не просто составляющий элемент автомобильного тюнинга, это самостоятельная часть габаритных огней, устанавливающаяся в фары. Светодиодные «глазки» мгновенно выделят ваш автомобиль среди сотни собратьев, придадут ему необычность и оригинальность.     

  • Светодиодные автоленты DLed в Перми

    Светодиодные автоленты DLed в Перми

    Уникальным решением внешнего декора Вашего автомобиля станет оригинальная светодиодная лента DLed в Перми. Используя ее, Вы получаете в свое распоряжение эксклюзивный вариант современного транспорта. Такое броское световое оформление завоевало большую популярность благодаря своему разнообразию, исключительной надежности и простоте монтажа.

  • Ксенон DLed в Перми

    Ксенон DLed в Перми

    Множество автолюбителей ценят в компании Dled , прежде всего, высокое качество продуктов, надежность, широкий ассортимент, и высокий срок службы. Мы предлагаем вам самые лучшие лампы ксенон город Пермь длед высокого качества, в соотношении с хорошей ценой. Ксенон этой фирмы был подвергнут   различным сложным испытаниям, в которых показал самые высокие оценки надежности. Все комплекты ксенона в продаже города Пермь, прежде чем выйти на рынок, проверяются профессионалами в сфере автосвета.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "offset21.ru" - Все для вашего авто в г.Пермь. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно